12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

1899 год

12+

Всеобщая история архитектуры. От доисторической эпохи до романской архитектуры

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огюст Шуази – французский инженер, историк архитектуры и строительной техники. Большую часть жизни он посвятил изучению и преподаванию архитектуры. Наиболее значительным его трудом является «История архитектуры», который увидел свет в 1899 году. Первый русский перевод выполненный архитектором Н. С. Курдюковым, появился в 1910 году.Книга, написанная Шуази, пользуется заслуженной репутацией как среди профессионалов архитекторов и строителей, так и среди любителей, интересующихся архитектурой. В течение многих лет она служила одним из основных пособий для архитектурного образования. Книгу Огюста Шуази выделяет образцовая ясность, четкость изложения конструктивной стороны. Она представляет собой сборник исследований по истории архитектуры, выполненных в течение девятнадцатого века рядом крупных ученых.

Очень полезная книга для молодых и начинающих архитекторов. Огюст Шуази очень талантливый инженер и архитектор, очень детально все объяснено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огюст Шуази – французский инженер, историк архитектуры и строительной техники. Большую часть жизни он посвятил изучению и преподаванию архитектуры. Наиболее значительным его трудом является «История архитектуры», который увидел свет в 1899 году. Первый русский перевод выполненный архитектором Н. С. Курдюковым, появился в 1910 году.

Книга, написанная Шуази, пользуется заслуженной репутацией как среди профессионалов архитекторов и строителей, так и среди любителей, интересующихся архитектурой. В течение многих лет она служила одним из основных пособий для архитектурного образования. Книгу Огюста Шуази выделяет образцовая ясность, четкость изложения конструктивной стороны. Она представляет собой сборник исследований по истории архитектуры, выполненных в течение девятнадцатого века рядом крупных ученых.

Книга Огюста Шуази «Всеобщая история архитектуры. От доисторической эпохи до романской архитектуры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Дата перевода:
1910
Последнее обновление:
1899
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-17-116996-1
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf