12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Самый великий торговец в мире. Книга 2. Конец истории

Самый великий торговец в мире. Книга 2. Конец истории

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Самый великий торговец в мире. Книга 2. Конец истории» – продолжение книги №1 по продажам в мире!Притча «Самый великий торговец в мире» считается настоящей библией продаж. Она прославила Ога Мандино как гениального продавца, полностью изменив его судьбу, карьеру и жизнь миллионов читателей. Это одна из самых вдохновляющих, мотивирующих и воодушевляющих книг всех времён. И вот, спустя 20 лет, мы дождались не менее блистательного продолжения! Главный герой, как и автор, стал старше на два десятилетия. Чего же он достиг, как изменился, какие сюрпризы преподнесла ему жизнь? Хотите узнать? Слушайте – и пусть этот новый шедевр тоже вдохновит поколения! © AB Publishing, Попурри

Обязательно рекомендую данную книгу в дополнение к первой её части. Первая часть книги-действие! Вторая часть книги-мудрость! Книга наполнена добротой и дарит спокойствие!

Религиозно-мотивирующее произведение. Слушается на одном дыхании. В периоды грусти или депрессии самое время слушать – очень мотивирует!

Мне понравилось продолжение книги Ог Мандино. В ней прекрасно изложены наставления с великолепными примерами, разъяснениями. Много моментов, чтоб остановиться, задуматься о своей жизни, освободить себя от прошлых обид, невзгод и разрешить себе быть счастливым и достичь желаемого в жизни. История ощущается завершённой. Благодарю!

Первая книга была более захватывающей, но скажем так хорошее продолжение знаменитого бесцеллера, как вид чтения на досуге без ожидания впечатления как от первой книги самое то.

Коротко и по делу! Рекомендую!

После того, как узнала, что Ог Мандиго был учеником/ сотткдником Климента Стоуна, который дружил и партнерствовал с Наполеоном Хиллом , с еще большим вниманием отнеслась к каждой строке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самый великий торговец в мире. Книга 2. Конец истории» – продолжение книги №1 по продажам в мире!

Притча «Самый великий торговец в мире» считается настоящей библией продаж. Она прославила Ога Мандино как гениального продавца, полностью изменив его судьбу, карьеру и жизнь миллионов читателей. Это одна из самых вдохновляющих, мотивирующих и воодушевляющих книг всех времён. И вот, спустя 20 лет, мы дождались не менее блистательного продолжения! Главный герой, как и автор, стал старше на два десятилетия. Чего же он достиг, как изменился, какие сюрпризы преподнесла ему жизнь? Хотите узнать? Слушайте – и пусть этот новый шедевр тоже вдохновит поколения!

© AB Publishing, Попурри

Аудиокнига Ога Мандино «Самый великий торговец в мире. Книга 2. Конец истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 05 мин. 47 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip