Отзывы на книгу «Принц восточного ветра»

Книжка получилась легкой и увлекательной. Приключения юной героини в волшебном мире должны понравиться девушкам. Детективный сюжет, загадки, опасности и приключения - все для того, чтобы отдохнуть и развлечься.

Книгу было приятно и интересно читать. История добрая и легкая. Отлично подойдет тем, кто хочет отвлечься от стандартных и заезженных сюжетов.

Прочитать ее за пару вечеров с запасом чая и вкусностей — лучший вариант знакомства с текстом.

Приятных слог писателя, он не нагнетает обстановку, но держит в напряжении в нужных моментах. Открытый (немного) финал оставляет пространство для размышлений. Как все таки сложится жизнь героев? Не возникнет ли новых трудностей и «приветов» из прошлого.

Читать про придворные интриги в королевстве на летающем острове оказалось интересно и увлекательно. У героев прикольные имена, я посмеялась. Никак не ожидала, что в конце все перевернется с ног на голову и герои окажутся совсем не теми, за кого себя выдавали. Нападение драконов на город оказалось захватывающим, я так и торопилась узнать, чем все кончится. Порадовалась за Таю, что она так ловко выпуталась из бед, и что для нее все так счастливо кончилось.

05 мая 2022