0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2018 год

0+

Учим французский вместе-2

текст
PDF
399
571 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, является продолжением учебного пособия О. В. Пименовой и Л. И. Шафрановской «Учим французский вместе» и предназначена для учащихся средних классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для тех, кто изучает французский факультативно или индивидуально с преподавателем.Система изучения предлагаемых тем – а это «Учеба в школе», «Досуг», «Путешествия», «Наша планета Земля» – выстроена с использованием разговорных моделей: от предтекстовых упражнений, аудирования, изучения картинок – к практическому применению в творческих заданиях. В упражнениях и текстах использована лексика современного французского языка.Грамматический материал поэтапно, от простого к сложному, формирует языковые навыки.Стихи и песни, активизирующие процесс закрепления, а также развивающие творческие способности учащихся, помогут им овладеть предложенным грамматическим и лексическим материалом.Прослушивание аудиозаписи, подготовленной издательством, поможет развить навыки аудирования и правильного французского произношения, а учитель с ее помощью сможет сделать уроки более интересными.Аудиозапись можно найти на сайте karo.spb.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, является продолжением учебного пособия О. В. Пименовой и Л. И. Шафрановской «Учим французский вместе» и предназначена для учащихся средних классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для тех, кто изучает французский факультативно или индивидуально с преподавателем.

Система изучения предлагаемых тем – а это «Учеба в школе», «Досуг», «Путешествия», «Наша планета Земля» – выстроена с использованием разговорных моделей: от предтекстовых упражнений, аудирования, изучения картинок – к практическому применению в творческих заданиях. В упражнениях и текстах использована лексика современного французского языка.

Грамматический материал поэтапно, от простого к сложному, формирует языковые навыки.

Стихи и песни, активизирующие процесс закрепления, а также развивающие творческие способности учащихся, помогут им овладеть предложенным грамматическим и лексическим материалом.

Прослушивание аудиозаписи, подготовленной издательством, поможет развить навыки аудирования и правильного французского произношения, а учитель с ее помощью сможет сделать уроки более интересными.

Аудиозапись можно найти на сайте karo.spb.ru.

Книга О. В. Пименовой «Учим французский вместе-2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-1299-1
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf