0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2011 год

0+

Технология розничной торговли

Учебник. 9-е издание
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с Государственным стандартом начального профессионального образования по профессии «Продавец, контролер-кассир».Рассматриваются основные операции, осуществляемые при розничной продаже товаров и организации товародвижения.Отдельные главы посвящены вопросам защиты прав потребителей и правилам продажи товаров, а также правилам особых видов торговли.Может быть использован практическими работниками розничной торговли, в том числе для подготовки и повышения квалификации обслуживающего персонала розничных торговых предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с Государственным стандартом начального профессионального образования по профессии «Продавец, контролер-кассир».

Рассматриваются основные операции, осуществляемые при розничной продаже товаров и организации товародвижения.

Отдельные главы посвящены вопросам защиты прав потребителей и правилам продажи товаров, а также правилам особых видов торговли.

Может быть использован практическими работниками розничной торговли, в том числе для подготовки и повышения квалификации обслуживающего персонала розничных торговых предприятий.

Книга О. В. Памбухчиянц «Технология розничной торговли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-394-01131-3
Общий размер:
944 КБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf