0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2016 год

0+

От диагностики к развитию. Пособие для психолого-педагогического изучения детей в дошкольных учреждениях и начальных классах школ

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит методики для психолого-педагогического изучения детей дошкольного и младшего школьного возраста, как уже известные, так и авторские, апробированные в практической работе психолого-медико-педагогических комиссий, консультаций, диагностических центров.Предназначена для практических психологов, дефектологов, педагогов дошкольных и школьных учреждений, студентов педвузов.

Хорошая книга для проведения диагностики дошкольников и младших школьников. Собран материал для первичного диагностического обследования ребёнка и выявления возможных проблем развития. Авторы рекомендуют книгу для диагностики детей внутри учебного заведения для последующего представления результатов на внутренних консилиумах. Материалы представлены по разделам: материалы для обследования детей с 3-5 лет, с 5-7 лет и с 1-4 класс. В конце книги приложен наглядный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит методики для психолого-педагогического изучения детей дошкольного и младшего школьного возраста, как уже известные, так и авторские, апробированные в практической работе психолого-медико-педагогических комиссий, консультаций, диагностических центров.

Предназначена для практических психологов, дефектологов, педагогов дошкольных и школьных учреждений, студентов педвузов.

Книга С. Д. Забрамной, Олега Боровика «От диагностики к развитию. Пособие для психолого-педагогического изучения детей в дошкольных учреждениях и начальных классах школ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-4481-0712-2, 978-5-88923-085-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf