6+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2017 год

6+

ОГЭ-2018. Английский язык. 30 тренировочных экзаменационных вариантов для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов образовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.В конце книги даны тексты для аудирования, тексты к устной части экзамена и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и устной части.

Входит в серию "ОГЭ-2018. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Считаю, что в пособии интересные тексты и очень продуманные задания.

Отличная организация работы по словообразованию.

Рекомендую ее купить!

В книги не предоставляется части аудирование,огромный минус,покупала только из за аудирование,но его там не оказалось.Не советую

Очень полезное пособие и для учителей, и для детей. Знакомит с форматом. Гарантирует постоянную практику во всех видах речи. Подходит для самостоятельных занятий, занятий в группе и индивидуально.

Хорошая книга для подготовки к экзамену, много вариантов и достаточно близко к тесту который будет на экзамене . Хорошая книга , рекомендую ее купить !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов образовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.

В конце книги даны тексты для аудирования, тексты к устной части экзамена и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и устной части.

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ-2018. Английский язык. 30 тренировочных экзаменационных вариантов для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
314 стр.
ISBN:
978-5-17-103422-1
Общий размер:
95 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf