0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2015 год

0+

ОГЭ-2016. Английский язык. 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 типовых вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.В конце книги даны тексты для аудирования и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Несмотря на то, что на книге надпись – «ОГЭ 2016», задания из раздела «Говорение» не соответствуют современному формату экзамена: здесь представлены «старые» монолог и диалог(как известно педагогам и ученикам в 2016 году формат устной части кардинально изменился). В остальном же претензий к пособию нет: задания из разделов «Чтение», «Грамматика», «Письмо» полностью соответствуют формату и сложности демо – версии экзамена с сайта ФИПИ. Прекрасно подходит для занятий в классе и самостоятельной подготовки. Несомненный плюс данного пособия – большое количество заданий и вариантов: если прорешать все – на экзамен можно идти с 70% уверенностью. Минуса два: 1)необходим диск с аудиозаписью и 2) не обойтись без дополнительного пособия для подготовки к устной части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 типовых вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.

В конце книги даны тексты для аудирования и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ-2016. Английский язык. 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-091221-6, 978-5-271-47087-5
Общий размер:
129 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf