Отзывы на книгу «Возраст: преимущества, парадоксы и решения»

Рекомендовала купить соседка, которая видела автора по телевизору и была от книги в восторге. Прочитала: это прямо про мою

жизнь, как будто говорю с хорошей подружкой, которая знает больше меня и хочет мне помочь с моими проблемами. Это 5 с плюсом

Интересная книга на тему здоровья и долголетия. Много полезных советов, в основном стандартных, но в то же время актуальных. Для тех. кто интересуется проблемами здоровья.

На вкус и цвет, как известно,…Книга на любителя. Мой родственник просто в восторге и принял ее как свое руководство в повседневной жизни. Она стала для него настольной книгой практически. А вот мне – видимо я не понял. Увидев на обложке фото доктора А. Мясникова, ожидал более популярное изложение материала. Примерно такое, как в известной телепередачи с его участием. В общем, надеюсь, что кому-то она точно будет полезна.

Книга не понравилась, ждала больше практических советов .Много общеизвестных стандартных фактов в творческой обработке автора. Мало конкретики, на мой взгляд( стр. 188-191, например).Повелась на оценку книги уважаемого мной доктора А. Мясникова .

09 апреля 2017
978-5-699-88663-0