0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2020 год

0+

Английский язык. 6 класс. Мониторинг успеваемости. Готовимся к Всероссийской Проверочной работе

текст
PDF
198 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит разноформатные задания по всем видам речевой деятельности для проведения диагностики знаний по предмету «Английский язык» в рамках внутришкольного мониторинга качества образования за курс шестого класса и пошаговой подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам. Каждый новый формат тренировочных заданий предваряется практическими подсказками, советами и рекомендациями по их успешному выполнению. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС ООО и примерным программам по иностранному языку. Предназначено для учащихся и учителей и рекомендуется к использованию на уроках или дома.Аудиокурс к пособию представлен на сайте издательства www.intellectcentre.ru.

Замечательное пособие, отлично помогает в подготовке к ВПР!!!! Замечательные задания, спасибо за аудиоматериалы, их можно скачать!!!! Рекомендую к покупке! Спасибо большое автору!!!!

nataliyap2006, как скачать аудиоматериалы?

Огромное спасибо!!!!! Отличное пособие для подготовки ВПР в 7 классе. Очень рекомендую. Начинать нужно в 6 классе такие задания как описание картинки, написание письма.

Хорошее пособие. Присутствуют все разделы для тренировки своих знаний и подготовки к проверочной работе. Можно хорошо подготовить ребенка к выполнению ВПР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит разноформатные задания по всем видам речевой деятельности для проведения диагностики знаний по предмету «Английский язык» в рамках внутришкольного мониторинга качества образования за курс шестого класса и пошаговой подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам. Каждый новый формат тренировочных заданий предваряется практическими подсказками, советами и рекомендациями по их успешному выполнению. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС ООО и примерным программам по иностранному языку. Предназначено для учащихся и учителей и рекомендуется к использованию на уроках или дома.

Аудиокурс к пособию представлен на сайте издательства www.intellectcentre.ru.

Книга Ю. А. Смирнова, О. О. Аксёнова «Английский язык. 6 класс. Мониторинг успеваемости. Готовимся к Всероссийской Проверочной работе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-907431-32-4
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают