0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2018 год

0+

Пишем английские буквы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это пособие поможет ребёнку научиться писать английские буквы правильно, красиво и аккуратно, а также запомнить их произношение. Принцип работы с прописью простой и понятный: сначала нужно обвести элемент по контуру, просвечивающему через прозрачную страничку, затем продолжить писать самостоятельно. Такой необычный способ работы позволит сделать занятия интересными и эффективными. Рекомендуемые упражнения помогут укрепить мелкие мышцы кисти руки и будут способствовать развитию таких важных качеств, как терпение, усидчивость и стремление добиваться хорошего результата.Рекомендовано для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие поможет ребёнку научиться писать английские буквы правильно, красиво и аккуратно, а также запомнить их произношение. Принцип работы с прописью простой и понятный: сначала нужно обвести элемент по контуру, просвечивающему через прозрачную страничку, затем продолжить писать самостоятельно. Такой необычный способ работы позволит сделать занятия интересными и эффективными. Рекомендуемые упражнения помогут укрепить мелкие мышцы кисти руки и будут способствовать развитию таких важных качеств, как терпение, усидчивость и стремление добиваться хорошего результата.

Рекомендовано для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга О. Н. Макеевой «Пишем английские буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-04-091877-5
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf