12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

12+

Испанский язык за 5 минут в день

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит 5 разговорных тем: «Моя семья», «Eсть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу/учебу». В каждой теме вы найдете 5 небольших уроков с диалогами, краткой и понятной грамматикой и небольшим словариком. Слова и выражения в каждой теме сопровождаются транскрипцией русскими буквами. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию об испанском языке и испаноговорящих странах. И все это предельно понятно и с юмором!Всего 5 минут ежедневных занятий – и вы сможете уверенно говорить на испанском языке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит 5 разговорных тем: «Моя семья», «Eсть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу/учебу». В каждой теме вы найдете 5 небольших уроков с диалогами, краткой и понятной грамматикой и небольшим словариком. Слова и выражения в каждой теме сопровождаются транскрипцией русскими буквами. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию об испанском языке и испаноговорящих странах. И все это предельно понятно и с юмором!

Всего 5 минут ежедневных занятий – и вы сможете уверенно говорить на испанском языке!

Книга О. А. Кутуминой «Испанский язык за 5 минут в день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-090165-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf