Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Литературное чтение. Читаем летом. 1 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие адресовано учащимся 1 классов общеобразовательных организаций и предназначено для самостоятельного чтения в период летних каникул. Оно содержит литературные произведения различных жанров и тематики: сказки и легенды разных народов, отрывки из исторических повестей, рассказы о природе и о детях, стихотворения, басни и притчи. К каждому тексту даны вопросы и задания, часть из которых предлагается выполнить в читательском дневнике, расположенном в конце пособия. Также в пособии предусмотрена словарная работа. Всё это способствует развитию у первоклассников навыка осмысленного и вдумчивого чтения.Содержание пособия соответствует Примерной основной образовательной программе начального общего образования. Пособие может использоваться как с учебниками УМК «Школа России» и «Перспектива», так и с учебниками других учебно-методических комплексов.

Хорошая книга на лето. Рекомендую всем детям к чтению. рассказы хорошие и познавательные. Будем читать всей семьёй. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано учащимся 1 классов общеобразовательных организаций и предназначено для самостоятельного чтения в период летних каникул. Оно содержит литературные произведения различных жанров и тематики: сказки и легенды разных народов, отрывки из исторических повестей, рассказы о природе и о детях, стихотворения, басни и притчи. К каждому тексту даны вопросы и задания, часть из которых предлагается выполнить в читательском дневнике, расположенном в конце пособия. Также в пособии предусмотрена словарная работа. Всё это способствует развитию у первоклассников навыка осмысленного и вдумчивого чтения.

Содержание пособия соответствует Примерной основной образовательной программе начального общего образования. Пособие может использоваться как с учебниками УМК «Школа России» и «Перспектива», так и с учебниками других учебно-методических комплексов.

Книга «Литературное чтение. Читаем летом. 1 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-09-086405-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»