6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 12 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Мозг за минуту

Мозг за минуту

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Все, что должен знать каждый!Достоверно о том, как устроен и работает самый сложный орган человека.Из 411 известных типов клеток человека 145 – разновидности нейронов.В ходе эволюции увеличилась сложность взаимодействий между нейронами, но не их скорость.Примерно 2,5% населения Земли страдают прозопагнозией, то есть испытывают сложности с распознаванием лиц других людей.На развитие мозга эмбриона во многом влияют гормоны. Аневризма, способная послужить причиной инсульта, может присутствовать в мозге человека с рождения, а депрессия чаще встречается у женщин, чем у мужчин.Мир и человек, как известно, устроены самым удивительным образом. Задумайтесь об этом хотя бы на одну минуту.© Сварник О., текст,2017©Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Данная аудиокнига придется по душе людям, интересующимся анатомией и медициной, а также тем, кто хочет знать о нашем организме чуть больше. Рассказывается достаточно просто и понятно

Книга отлично подходит для подготовки к зачету по физиологии центральной нервной системы для студентов не медицинских специальностей, которые уже что то слушали или читали по этой теме.

Как мне кажется, материал аудиоверсии книги будет тяжеловат для понимания слушателями, у которых это первая книга о работе мозга.

Весомым достоинством книги является то, что в столь малом объеме текста так или иначе упомянуты все важные аспекты, затрагиваемые в лекциях по центральной нервной системе.

Отличная книга для глубокого погружения в тему. Если бы ранее не прослушал другие книги , написанные более популярно, для широких масс, то многое бы не понял. Рекомендую к прочтению, но требуется предварительное знакомство с темой.

Интересная задумка книги для обывателей, но тяжёлый слог и много совершенно не обывательской информации. Подойдёт не всем из-за обилия сложной информации, поданной сложным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что должен знать каждый!

Достоверно о том, как устроен и работает самый сложный орган человека.

Из 411 известных типов клеток человека 145 – разновидности нейронов.

В ходе эволюции увеличилась сложность взаимодействий между нейронами, но не их скорость.

Примерно 2,5% населения Земли страдают прозопагнозией, то есть испытывают сложности с распознаванием лиц других людей.

На развитие мозга эмбриона во многом влияют гормоны. Аневризма, способная послужить причиной инсульта, может присутствовать в мозге человека с рождения, а депрессия чаще встречается у женщин, чем у мужчин.

Мир и человек, как известно, устроены самым удивительным образом. Задумайтесь об этом хотя бы на одну минуту.

© Сварник О., текст,2017

©Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Сварник «Мозг за минуту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 12 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-102299-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip