Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2023 год

0+

Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем

учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник «Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем» разработан в поддержку ряда дисциплин базовой части профессионального цикла для формирования компетенций выпускника по образовательным программам 09.03.03 (09.04.03) «Прикладная информатика» и 38.03.05 (38.04.05) «Бизнес информатика» как ИТ-специалиста в области сопровождения информационных систем.В учебнике последовательно представлены: теоретические основы сопровождения информационных систем (ИС) как этапа жизненного цикла ИС с учетом нормативной базы и документирования; такой вид сопровождения, как модернизация; проект сопровождения ИС ИТ-компании; лабораторный практикум по разработке проектных решений сопровождения ИС и примеры разработанных проектных решений для конкретных ИС.Учебник предназначен для сотрудников ИТ-служб, студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник «Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем» разработан в поддержку ряда дисциплин базовой части профессионального цикла для формирования компетенций выпускника по образовательным программам 09.03.03 (09.04.03) «Прикладная информатика» и 38.03.05 (38.04.05) «Бизнес информатика» как ИТ-специалиста в области сопровождения информационных систем.

В учебнике последовательно представлены: теоретические основы сопровождения информационных систем (ИС) как этапа жизненного цикла ИС с учетом нормативной базы и документирования; такой вид сопровождения, как модернизация; проект сопровождения ИС ИТ-компании; лабораторный практикум по разработке проектных решений сопровождения ИС и примеры разработанных проектных решений для конкретных ИС.

Учебник предназначен для сотрудников ИТ-служб, студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга О. Е. Масленниковой, О. Б. Назаровой и др. «Теоретические и прикладные основы сопровождения информационных систем» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
191 стр.
ISBN:
978-5-9765-3693-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
ФЛИНТА