6+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2010 год

6+

Спряжение глаголов. Сборник упражнений по русскому языку. 3-4 классы

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник включает в себя упражнения, которые помогут вам лучше усвоить материал по темам «Неопределённая форма глагола», «Время глагола», «Спряжение глагола».В качестве текстов для упражнений используются отрывки из произведений замечательных русских писателей и поэтов, из русских народных сказок, а также загадки, скороговорки, пословицы и поговорки. Кроме того, вы найдёте в сборнике много упражнений с интересными творческими заданиями в картинках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник включает в себя упражнения, которые помогут вам лучше усвоить материал по темам «Неопределённая форма глагола», «Время глагола», «Спряжение глагола».

В качестве текстов для упражнений используются отрывки из произведений замечательных русских писателей и поэтов, из русских народных сказок, а также загадки, скороговорки, пословицы и поговорки. Кроме того, вы найдёте в сборнике много упражнений с интересными творческими заданиями в картинках.

Книга О. Д. Ушаковой «Спряжение глаголов. Сборник упражнений по русскому языку. 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-407-00034-1
Общий размер:
483 КБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf