6+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2011 год

6+

Полный курс русского языка. 3 класс

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная цель этого пособия – помочь родителям сориентироваться в огромном объёме информации, которую получают дети в школе.В справочнике в доступной и наглядной форме представлен весь программный материал по русскому языку за 3-й класс. В нём приведены основные правила и рекомендации по выполнению различных заданий.Каждая теоретическая тема сопровождается практическими упражнениями, которые должен сделать ребёнок. Кроме того, он должен сдать зачёт по каждой теме – выполнить 10 контрольно-повторительных заданий. В конце пособия приведены все ответы с подробными комментариями. Это значительно облегчит занятия родителей с детьми.В справочнике также даны подробные рекомендации по написанию различных работ, с помощью которых учитель оценивает, как учащиеся усвоили ту или иную тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная цель этого пособия – помочь родителям сориентироваться в огромном объёме информации, которую получают дети в школе.

В справочнике в доступной и наглядной форме представлен весь программный материал по русскому языку за 3-й класс. В нём приведены основные правила и рекомендации по выполнению различных заданий.

Каждая теоретическая тема сопровождается практическими упражнениями, которые должен сделать ребёнок. Кроме того, он должен сдать зачёт по каждой теме – выполнить 10 контрольно-повторительных заданий. В конце пособия приведены все ответы с подробными комментариями. Это значительно облегчит занятия родителей с детьми.

В справочнике также даны подробные рекомендации по написанию различных работ, с помощью которых учитель оценивает, как учащиеся усвоили ту или иную тему.

Книга О. Д. Ушаковой «Полный курс русского языка. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-407-00192-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf