6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Все правила английского для начальной школы с развивающими заданиями и играми

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит все грамматические темы программы по английскому языку для начальной школы и предназначено для детей младшего школьного возраста, их родителей и учителей английского языка.Грамматические правила представлены в увлекательной иллюстрированной форме, облегчающей запоминание и способствующей развитию детской памяти и воображения. Задания представлены в виде поля для игры в «крестики-нолики», благодаря чему отработка правил приобретает непринужденный, игровой характер.Ольга Андреевна Журлова – профессиональный преподаватель английского языка с многолетней практикой, специализирующаяся на обучении детей и разработавшая визуальную мнемоническую технику, представленную в данном издании.

Книга-грамматика – просто находка! Маловат, к сожалению, шрифт. Но, если использовать ее в электронном виде, шрифт можно увеличить. Главное это содержание! Чего в ней только нет. Подходит не только для младших школьников. Часто выпускники не знают и половины, что дает автор. Спасибо!

Мне книга понравилась, легко читается, понятно для меня написано. Можно делать задания прям в книге. Ребенку тоже понравилась книга.

Проверенный автор. Правила написаны очень понятно для детей. Есть упражнения для закрепления с доступной лексикой. Я, как самозанятый репетитор, очень довольна!

Очень понравилась книга!! Сын с удовольствием занимается английским. Интересные задания, доступное объяснение правил. Только мелкий шрифт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит все грамматические темы программы по английскому языку для начальной школы и предназначено для детей младшего школьного возраста, их родителей и учителей английского языка.

Грамматические правила представлены в увлекательной иллюстрированной форме, облегчающей запоминание и способствующей развитию детской памяти и воображения. Задания представлены в виде поля для игры в «крестики-нолики», благодаря чему отработка правил приобретает непринужденный, игровой характер.

Ольга Андреевна Журлова – профессиональный преподаватель английского языка с многолетней практикой, специализирующаяся на обучении детей и разработавшая визуальную мнемоническую технику, представленную в данном издании.

Книга «Все правила английского для начальной школы с развивающими заданиями и играми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-982460-2
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf