Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2022 год

0+

Учебно-познавательная самостоятельность младшего школьника: научно-методическое сопровождение процесса формирования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты многолетнего исследования, посвящённого проблемам формирования и развития самостоятельности младшего школьника. Самостоятельность рассматривается как условие и качественная характеристика учебной деятельности младшего школьника, как планируемый метапредметный результат начального образования.В монографии описывается дидактическое сопровождение (виды групповой работы, проверочные работы, игры, упражнения) для поэтапного развития самостоятельности ученика. Представлен спецкурс для педагогических специальностей колледжей и вузов по развитию самостоятельности младших школьников.Монография адресована педагогам-исследователям, преподавателям педагогических дисциплин учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты многолетнего исследования, посвящённого проблемам формирования и развития самостоятельности младшего школьника. Самостоятельность рассматривается как условие и качественная характеристика учебной деятельности младшего школьника, как планируемый метапредметный результат начального образования.

В монографии описывается дидактическое сопровождение (виды групповой работы, проверочные работы, игры, упражнения) для поэтапного развития самостоятельности ученика. Представлен спецкурс для педагогических специальностей колледжей и вузов по развитию самостоятельности младших школьников.

Монография адресована педагогам-исследователям, преподавателям педагогических дисциплин учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Книга О. А. Рыдзе «Учебно-познавательная самостоятельность младшего школьника: научно-методическое сопровождение процесса формирования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-09-097955-9
Общий размер:
548 КБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»