Отзывы на книгу «Энергия Мудрости и Успеха. Полное описание индустрии Super Jump»

Нурмагомед Мусалов, вы молодец! Вы вложили в книгу все свои навыки и знания, хотите, чтобы читатели обрели те же навыки, что и вы (и даже больше) Книга очень информативна, очень много всего полезного. Советую всем прочитать.

Советую каждому кто ищет эффективные способы заработка.... Книга глубокая, читайте с карандашом. А лучше всего перечитывайте несколько раз. Наконец то понял что такое super jump. Интеллект тренировки полезные штуки

Дорогие друзья! Радуюсь за тех из вас, кто встав на путь развития, захочет не только развиваться сам, но и помогать другим изменять жизни к лучшему.

Эту книгу – пособие и инструкцию, написал Большой Человек! С большим Умом и большим Сердцем!

Делатель! И Лидер! Нурмагомед Муссалов!

Откройте для себя мир возможностей Супер Джамп!

И сделайте свой личный Супер Прыжок в лучшее будущее!

Отличная книга. Рекомендую каждому кто хочет развиваться и идти в ногу со временем! Всё структурировано и разложено по полочкам.

Советую, если хотите достичь успехов в жизни и в заработке!!!!!! Super jump это тема успешных людей!!! Читайте и дерзайте, успех ждёт Вас!!!!

Отличная и информативная книга. Действительно важные и нужные вещи описаны. Абсолютно понятно представлены способы повышения человеческого развития.

Друзья, вы можете жизнь прожить как вашей душе угодно. Но если у вас есть желание наполнить жизнь радостью, счастьем, раскрасить ее яркой палитрой красок, если вы понимаете, что многое можете, но не знаете с чего начать, тогда я очень рекомендую Вам сперва прочесть эту книгу. Более доходчивого и структурированного изложения материала сложно найти на необъятных просторах как сети. Выбор всегда есть и он всегда за нами. Не упустите свой шанс.

Глубокая книга о современных реалиях! Несколько раз приходилось возвращаться к некоторым страницам!!! Браво автору! Super Jump крутое движение!!! С удовольствием вступил в ассоциацию!!!

Отзыв на книгу «Энергия мудрости и успеха».

Мастер Интеллект- тренер Нурмагомед Мусалов написал книгу "Энергия мудрости и успеха". Эта книга для человека, который не упускает свой шанс, ищет знания и инструменты, мечтает прожить яркую, интересную жизнь. Книга дает толчок, кто хочет быть финансово свободным, оставляя след в истории. В книге доступно и понятно рассказывается, как быть первом индустрии Super Jump. Быть первым - это большая удача, потому что тот, кто первый получает богатство, славу, успех и награды. Super Jump -уникальная система, которая закладывает в человека фундамент величия. Я получила много полезной информации и практических инструментов. Эта книга помогла моему развитию, полученные знания я использую в работе с Super Jump!

Прочитала,очень понравилось,написано со смыслом и все очень понятно,советую всем прочитать и жизнь будет налаживаться...

22 марта 2021
978-5-532-97854-6