Отзывы на книгу «Предназначение и деньги. Раскрой свой потенциал с помощью чисел»

Ощущение, что она скопировала и вставила текст! Зря потраченные деньги, все это бесплатно есть в интернете, откуда она, скорее всего, и взяла информацию.

Книга это сборная солянка всех других книг, то есть пересказ других авторов. Ничего нового. Про числа судьбы, которые уже везде в доступе. Пересказ метода , зачем? Ну и все остальное обычные пересказа. Думала нумерологи делиться своими открытиями или методиками.

Весьма поверхностная книга. Мои знания в нумерологии увеличились примерно на 5% после прочтения. Отдельный минус за рекламу курсов автора в тексте книги

Огромная благодарность Марияне за данную книгу! В ней кладезь полезной, нужной информации для лучшей версии себя!!! Спасибо Вам учитель за вашу мудрость, знания, грамотность и любовь к людям через знания чисел ❤

Бесполезная книга, если вы не проходили курсы автора книги. Расшифровки даны а вот как и где именно твои цифры можно сказать не объяснили толком. Поэтому если не проходили курс то книга вам будет бесполезна!!!

Общеизвестная информация с интернета. Жаль потраченных денег. Купилась на отзывы. Но надо отдать должное, информация сгруппирована и подана от первого лица, как от первоисточника.

Не пропускаю ни одного вебинар нумеролога Анаэль! И очень рада, что наконец-то вышла книга ❤ уверена, что смогу найти ответы на все вопросы! Очень интересно и увлекательно, спасибо!

С Марияны и ее курсов началось мое самое большое путешествие в нумерологию. Эта книга еще один источник познания себя и других! Спасибо огромное за Вашу работу, за то, что делитесь с нами очень важным знанием, которое позволяет изменить и украсить нашу жизнь!!!

Благодарю,Марианна за книгу!Очень доступно,познавательно.Я очень рада,что приобрела себе,как настольную книгу,которая мне будет помогать,находить правильные решения на моем жизненном пути!

Вау!!!! Наконец-то дождались!!! Марияна поздравляю от души с новым творением!!!! Я действительно восхищаюсь вами ❤ вашими талантами и успехами! вашим умением распределять свои силы и время!!!! Кажется я нашла своего духовного учителя ❤❤❤

10 сентября 2020
978-5-04-115380-9