12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2023 год

12+

Трудовой Кодекс Российской Федерации на 2024 год. Включая льготы, компенсации и гарантии для мобилизованных и их семей. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание Трудового кодекса Российской Федерации сверено с официальным источником и приводится по состоянию на 2024 год. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.В издании представлена информация о возможных изменениях в ТК РФ по результатам принятия законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ.Для удобства пользования в тексте кодекса применяется система общепринятых сокращений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления Правительства Российской Федерации, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм ТК РФ.

Входит в серию "Кодексы и законы (АСТ)"
Все книги серии

О полезности книги рассуждать бессмысленно: каждый официально работающий гражданин должен знать свои трудовые права. Но одну звезду с оценки сниму, потому что формат только pdf – для ридеров не очень удобно, хотелось бы ещё fb2, epub и т.п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание Трудового кодекса Российской Федерации сверено с официальным источником и приводится по состоянию на 2024 год. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

В издании представлена информация о возможных изменениях в ТК РФ по результатам принятия законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ.

Для удобства пользования в тексте кодекса применяется система общепринятых сокращений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления Правительства Российской Федерации, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм ТК РФ.

Книга Нормативные правовые акты «Трудовой Кодекс Российской Федерации на 2024 год. Включая льготы, компенсации и гарантии для мобилизованных и их семей. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-159594-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают