18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Король Воронов

Король Воронов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Король Воронов» – продолжение бестселлера Норы Сакавич «Лисья нора» и вторая часть сенсационной трилогии «Все ради игры».Смерть товарища, потрясшая «Лисов» вскоре после начала игрового сезона, помогает команде наконец сплотиться. Проблема лишь в том, что Эндрю по-прежнему ни во что не ставит старшекурсников, а без этого победа над главным соперником «Лисов» – «Воронами» – невозможна. Единственным, кто может достучаться до Эндрю, становится Нил, только вот Эндрю никогда не делает ничего бесплатно, а Нил не доверяет никому, кроме себя. Едва контакт между ними налаживается, как на горизонте вновь появляется Рико, намеренный уничтожить новую жизнь Нила, а заодно и всю его команду.

Вторая книга в серии "Все ради игры"
Все книги серии

Платила деньги только ради озвучки, и ни разу не пожалела! Книга лучшая, а озвучка такая реальная!!♡(*´ω`*)/♡ Иду слушать 3 часть;)

Озвучка Книги просто 5 балов

Сюжет 5 балов

Персонажи 5 балов

Ты настолько погружаешься в историю, что остановиться просто не можешь. Я думаю я вернусь ещё к этой книге очень понравилось.

Очень нравится эта трилогия и наконец- то ее можно послушать в аудио формате)))) Надеюсь, в шикарной озвучке книга заиграет новыми гранями и раскроется совершенно по-новому. Мне кажется голос чтеца очень подходит к этой книге.

Эта одна из немногих книг, которая зацепила меня. Озвучка потрясающая, как и те же книги на моей полке. Очень советую к прослушиванию или прочтению, затягивает.

Книга мне напоминает Бакмана «Медвежий угол». Поднимаются похожие проблемы: спорт, изнасилование, нетрадиционная ориентация. Но у Бакмана они развернуты глубже и более эмоционально. Здесь же просто увлекательная история и довольно черно-белый мир. Где есть главный враг, который всем досаждает. А все остальные - жертвы несчастной судьбы. Но слушается очень быстро, а я как раз такое и ждала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Король Воронов» – продолжение бестселлера Норы Сакавич «Лисья нора» и вторая часть сенсационной трилогии «Все ради игры».

Смерть товарища, потрясшая «Лисов» вскоре после начала игрового сезона, помогает команде наконец сплотиться. Проблема лишь в том, что Эндрю по-прежнему ни во что не ставит старшекурсников, а без этого победа над главным соперником «Лисов» – «Воронами» – невозможна. Единственным, кто может достучаться до Эндрю, становится Нил, только вот Эндрю никогда не делает ничего бесплатно, а Нил не доверяет никому, кроме себя. Едва контакт между ними налаживается, как на горизонте вновь появляется Рико, намеренный уничтожить новую жизнь Нила, а заодно и всю его команду.

Аудиокнига Норы Сакавич «Король Воронов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 33 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-6044581-3-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip