Улыбка смерти Текст

Из серии: Ева Даллас #4
Те, кто искали эту книгу – читают:
Ковчег Марка
На пятьдесят оттенков темнее
Э. Л. Джеймс
219 153,30
29 апреля 2015, 13:02mamo4ka1

Книга очень интересная, сюжет не тривиальный. Можно узнать много нового о достижениях современных компьютерных технологий, физиологии мозга человека. Привлекает и то, что автор показывает образ главной героини Евы Даллас в развитии. Мы можем наблюдать, как в полицейском просыпается женственность, что она уже не боится свой любви к Рорку, радуемся, что рядом с Евой надежный мужчина, на которого можно положиться, который помогает ей преодолеть страхи, идущие из кошмарного детства. После прочтения первого детектива из серии «Ева Даллас», читаю последовательно все остальные, пока не разочаровалась .

12 января 2019, 19:56taddy646

Книга отличная, очень интересная. Сюжет как всегда увлекательный, концовка неожиданная. Правда перевод подкачал местами, но это простительно.

07 декабря 2018, 17:19lyi2775

Книги Норы Робертс захватывают не только детективным сюжетом , но и развитием психологической линии. Героиня серии постепенно все больше раскрывается перед читателем. С каждой новой книгой она продолжает меняться, и это подчас даже более интересно, чем раскрытие очередного убийства. Ева не просто орудие правосудия, но человеческая душа со своими загадками и открытиями. С ней рядом интересно находиться, поэтому хочется как можно дольше продолжать наше знакомство. Рекомендую и любителям детективов (можно начать с любой книги из серии), и как психологический портрет (тогда лучше с начала).