3 книги в месяц от 225

Рожденные смертьюТекст

Из серии: Ева Даллас #24
Елена Капитонова
01 апреля 2016

одна из лучших книг о Еве Даллас. здесь сочетается все: и лихой закрученный сюжет, и прекрасные сцены с Евой и ее окружением, и даже, что редко в детективах, этические проблемы и утверждение высоких нравственных принципов, отступление от которых, чревато очень серьезными последствиями.

taddy646
22 апреля 2019

Больше похоже на какую-то фантастику. Книга конечно все равно интересная, но я такие фантастические темы не очень люблю. В целом неплохо.

Елена Уточкина
15 декабря 2018

Люблю серию про Еву Даллас. Какие-то книги более интересные, какие-то – чуть менее. Но именно эта книга – настоящая бомба. Давно уже не читала книг, от которых невозможно было бы оторваться. Здесь читала запоем. Слишком необычно преступление, слишком необычны герои, созданные потрясающим талантом Норы Робертс. Недаром именно это дело легло в основу книги Надин Ферст – еще одной героини писательницы, талантливой журналистки. Читайте с удовольствием!

Ольга Артюшкина
21 мая 2015

Рожденные смертью

Одна из лучших книг серии про Еву Даллас. Динамичная сюжетная линия,невероятный поворот и вот твой «потенциальный» убийца мертв и ты совсем не понимаешь как это произошло и кто же сейчас будет претендовать на его роль. Пибоди, Рорк, Ева и еще многие знакомые нам имена,снова решают головоломку, и делают это блестяще.

Ева и Рорк готовятся встретить день благодарения с многочисленными ирландскими родственниками и индейкой, которую понятное дело помогает организовать Сомерсет. Организация семейного ужина в книге для Евы Даллас оказывается более сложной задачей чем закрытие преступления. Иронично, жестоко,захватывающе и легко все это можно отнести к данной книге.Рекомендую

И кстати в книге у Евы Даллас появляется новая деталь гардероба: прекрасный, мужского покроя плащ, подаренный Рорком.