Отзывы на аудиокнигу «Подмастерье смерти»

Сама книга неплохая. Но очень тяжело было слушать чтеца. Слушала в её исполнении первый раз. Слишком монотонно, сухо. Паузы невпопад, интонации вообще иногда не в тему. Все время теряла нить и приходилось переслушивать из-за этого. Иногда записалась. А уж чтение сцены секса… Как рецепт шарлотки зачитывался) Но можно привыкнуть, голос приятный.

Очень интересная книга. Вообще очень нравится серия про Еву, и книги Норы Робертс. Но чтец выбран не удачно. Паузы не в попад, монотонный голос, порой не понятно кто из героев говорит. Чтец портит впечатление о книке, если раньше не читал, то мнение может сложится не очень.

Не дослушала из-за чудовищной озвучки. Людмила Благушко и близко не актер, не чтец, и у нее ужасный акцент. А сам детектив, наверное, и неплох, но увы. Деньги на ветер.

Меня чтец не раздражала. Не лучший вариант, но достаточно хороший тембр, нет визгливых ноток. Книга немного затянута и нудновата для детектива. Не динамична. Много ненужных подробностей. Постельная сцена для этой книги слишком подробная и, мне кажется, лишняя.

Очень люблю книги Норы Робертс, особенно серию про Еву Даллас. С большим удовольствием прослушала аудиоверсию. Прочитана на хорошем уровне. Спасибо!

Отличный полицейский детектив. Очередное расследование лейтенанта Евы Даллас. В романе хороше прописано рождение психопата, поддерживаемого его (её) отцом.

Согласна с предыдущими отзывами – этот голос не для такого романа. Голос и образ лейтенанта совершенно не совпадают. Но за работу спасибо!

Люблю Нору Робертс, люблю серию про Еву Даллас, хотя не сразу приняла футуристическое будущее из 2060-х, потом просто абстрагировалась. Из всех начитанных 10 книг эту слушать не смогла из-за чтицы. Но просто Заяц из «Ну погоди». Никого не хочу обидеть, просто к данному жанру не походит этот деткий голосок, кокетливые модуляции ни к месту… Наверное, при озвучке детских книг или мультиков все это будет уместнее. И еще (это относится к нескольким книгам и претензия, скорее, к переводчикам): детектив Кармайкл - женщина!

Нора Робертс понравилась. Больше как женский роман с детективным сюжетом. Но чтец не понравилась. Лучше бы Фролова озвучила все серии..

книга мне не особо понравилась, сюжет простой и неинтересный. интриги вообще никакой. описаний мало, за то в эротических сценах, описания очень подробные. озвучка, как мне кажется, мало соответствует полицейскому детективу.

22 октября 2020
Правообладатели: