16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Остров спокойствия

Остров спокойствия

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это был обычный вечер в торговом центре на окраине Портленда. Трое подростков ждали начала фильма. Парень флиртовал с продавщицей солнцезащитных очков. Менеджер магазина видеоигр любезничал с покупателями. А потом появились стрелки. Кровавая бойня длилась восемь минут, которые для многих превратились в вечность. Следующие несколько лет пострадавшие и очевидцы будут учиться жить заново, обращаясь к ужасным воспоминаниям прошлого. Но как найти свой личный островок спокойствия, если человек из прошлого хочет мести?Детективы Норы Робертс – это не только мастерски выстроенный увлекательный сюжет, но и психологически точные описания, внимание к мельчайшим деталям и харизматичные персонажи. Впервые на русском! Национальный бестселлер США! Топы в мировых рейтингах!

Входит в серию "Блистательная Нора Робертс"
Все книги серии

Великолепное сочетание прекрасного произведения и чудесной озвучки. Это не столько детектив ,сколько повествование (причем изумительное) развития жизни после жуткого события. Раскрытие становления неординарных личностей. Советую тем, кто любит глубокий смысл. Отдельное спасибо Екатерине за прекрасную озвучку, которая проникает в самую душу.

книга понравилась своей простотой изложения и искренностью. Сюжет захватывает и держит в напряжении, постепенно усиливая впечатление триллера.

Легкое чтиво для фонового прослушивания. Предсказуемый сюжет. Не нагружает мозг и не вызывает раздражения. Прекрасно подошла для расслабления.

Вот очень даже хорошо для развлекательной литературы. Добротный триллер, лав-стори и всё при нëм. Рекомендую к прочтению.

Интересная книга. Конец хоть и вполне ожидаем, и хотя книга больше воспринимается как роман, а не детектив, все же слушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это был обычный вечер в торговом центре на окраине Портленда. Трое подростков ждали начала фильма. Парень флиртовал с продавщицей солнцезащитных очков. Менеджер магазина видеоигр любезничал с покупателями. А потом появились стрелки. Кровавая бойня длилась восемь минут, которые для многих превратились в вечность. Следующие несколько лет пострадавшие и очевидцы будут учиться жить заново, обращаясь к ужасным воспоминаниям прошлого. Но как найти свой личный островок спокойствия, если человек из прошлого хочет мести?

Детективы Норы Робертс – это не только мастерски выстроенный увлекательный сюжет, но и психологически точные описания, внимание к мельчайшим деталям и харизматичные персонажи. Впервые на русском! Национальный бестселлер США! Топы в мировых рейтингах!

Аудиокнига Норы Робертс «Остров спокойствия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 57 мин. 22 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip