18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

1995 год

18+

Другие версии

1 книга
Опасные тайны

Опасные тайны

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая женщина Келси Байден узнает, что ее мать, которую она считала умершей, жива и недавно вышла из тюрьмы. Желая сама во всем разобраться, Келси едет к матери, на ее ферму в Виргинии, где попадает в незнакомый ей мир игроков и лошадников. Здесь Келси встречает азартного, обворожительного Гейба, профессионального игрока. Увлеченные водоворотом страсти, молодые люди готовы преодолеть все препятствия ради своей любви.Но тайны, пришедшие из прошлого, запутывают и без того непростые отношения Келси с матерью и с любимым.Но ничто не в силах разлучить влюбленных.

Первая книга в серии "Опасные тайны 2"
Все книги серии

Книга меня разочаровала по сравнению с предидущим романом этого автора, которое прочитала. Меня не увлекает «лошадиная» тема, но кому-то она понравится, вероятно. И заканчивается она ничем, оказывается, у неё есть продолжение. А вообще книга написана в традициях американской литературы, о жизни благоподучных американцев неплохим языком. Просто я была настроена на другое.

Книга хорошая, но прочтение.... невероятно плохое. Все интонации, все акценты расставлены неправильно. И даже ударения. Первый раз слышу на Литрес такую неудачную озвучку.

С книгами Норы Робертс знакома давно, книги очень разноплановые и разножанровые. Но мои любимые это детективная линия с «романтизмом»)) очень круто описывает колорит маленьких провинциальных городков и характеры персонажей. все происходит увлекательно и динамично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая женщина Келси Байден узнает, что ее мать, которую она считала умершей, жива и недавно вышла из тюрьмы. Желая сама во всем разобраться, Келси едет к матери, на ее ферму в Виргинии, где попадает в незнакомый ей мир игроков и лошадников. Здесь Келси встречает азартного, обворожительного Гейба, профессионального игрока. Увлеченные водоворотом страсти, молодые люди готовы преодолеть все препятствия ради своей любви.

Но тайны, пришедшие из прошлого, запутывают и без того непростые отношения Келси с матерью и с любимым.

Но ничто не в силах разлучить влюбленных.

Аудиокнига Норы Робертс «Опасные тайны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
1995
Длительность:
9 ч. 52 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-157481-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip