Отзывы на книгу «Ночь смерти»

Алт38 Если сравнивать книги креминального характера Норы Робенст с другими авторами независимо от страны авторов,.ее сочинения я ставлю на первое место в мире.

Хороший автор. Серия про Еву Даллас с интересными и захватывающими сюжетами. Можно читать и отдельно. Решила перечитать всю серию по порядку.

Очень неплохо! Хочется прочесть сразу и до конца. И радоваться за успешного лейтенанта полиции. Очень понравился Рорк! И вообще вся эта серия

На всем своём протяжении книга держит в напряжении. Просто супер! Наверно этот талант – так увлекательно писать: ты знаешь кто убийца, но на протяжении всей книги прям ждёшь, что убийца вот-вот нагрянет. Он как будто все время следит за Далас, а ты становишься свидетелем этого всего, с ужасом и нетерпением ждёшь продолжения. Ох, мурашки по коже!

Слишком короткая книга

Книга очень-очень короткая. Стоимость ниже всего в 2 раза, а книга короче в 3,5 раза от стандартных повестей этой серии. Интриги практически нет. Преступник известен с самого начала и задача только найти его местоположение. Поэтому, сюжет не сильно увлекает. Очень много подробностей из сцен пыток жертв. Чересчур много, на мой взгляд. Если нет задачи прочесть все книги серии, то эту можно с легкостью пропустить и не тратить деньги

Я люблю книги из этой серии, но именно эта книга мне не понравилась. Сюжет слабенький, а развязка вообще ни какая.

07 мая 2012
1998