Отзывы на книгу «Лик Огня»

рекомендую!

читая эту книгу испытала много эмоций – страдания, любви, счастья! прочитайте – не пожалеете!

Восхитительно!

С таким нетерпением ждала продолжение этой серии. Майя потрясающе интересная, эффектная женщина и, как никто заслуживающая любви. Из первых двух книг было понятно, что любить она продолжает Сэма Логана. А как же трудно простить предательство Любимого, без которого и дышать трудно. Поначалу я резко осуждала г.г. Но читая мысли Сэма, постепенно понимала мотивы его поступков и …все мы люди, все ошибаемся. Самое главное, вовремя опомниться и вернуться, что бы бороться за самую любимую женщину на земле. А Майя может спасти себя, родных и остров, только простив… Ну и конечно с удовольствием погрузилась в волшебную атмосферу острова Трех Сестер и чудного книжного магазина Майи.

Невероятно нудно

Сюжет топчется на однои месте. Развития ноль, сопли на каждой странице, по сравнению с предыдущими двумя книгами мз трилогии эта просто скучна. Прекращала читать и возвращалась чтоб закончить несколько раз. Не смогла, бесит нереально.

третья книга

третья книга трилогии динамична, увлекательна. автор старается разнообразить сюжетные ходы, характеристики героев, но все-таки иногда чувствуется вторичность и приемов содержания. и описаний героев и их мотивации. в целом книга неплохая, почитать можно. читается легко. как всегда у этого автора.

29 апреля 2012
2001