Отзывы на книгу «Большой риф»

Прекрасная сказка! Море,солнце,любовь и зловещая легенда,что еще нужно для хорошего сюжета?Прочитала с удовольствием.

Снова, как и в «Адвокат мог не знать», Нора Робертс обращается к теме археологов, только в этот раз поиски артефактов происходят на дне океана. Каждая находка обретает свою историю, будь то старинная шпага или веер – каждая вещь оживает опытных руках Тейт Бомонд.

Две семьи – полная противоположность друг другу сталкиваются в океане в поисках сокровищ и дальше их жизни переплетаются. Их ждут и разочарование, и горечь потери, и радость обретения любви, и удача в поиске древнего «проклятого» колье, и совместная победа над злом.

Конечно, сюжет (особенно в части отношений Тейт и Мэтью) немного предсказуем, но книга читается легко.

Солнце, океан, яхты и искатели сокровищ! Приятно ощутить себя вместе с ними, когда за окном ливни. Все включено: трагичный роман; мистика и легенды; убийство и сумасшествие. Бомонты – счастливая и достойная семья, образец, на который хочется ровняться. Миссис Бомонт – истинная женщина. Мне по душе их образ жизни.

Лэситеры – отчаянные и сложные, но благородные. Люблю читать про какое-то дело. Про жизнь киностудии, про специфику работы музея или особенности жизни кладоискателей.

Книга банальная по сюжету, по чувствам. Книга приятная по атмосфере, по пейзажу.

Книжка скучная, приключения и любовь так себе, лучше почитайте книги Роллинса, вот где невозможно оторваться от чтения.

Читать!

Приключения,исторические факты,любовь и дружба все в этом произведении.Читается легко,присутствует юмор .Кто любит приключения не пожалеет.С удовольствием прочту другие произведения этого автора.

стоит прочитать!

очень понравилось! легко читать, не могла оторваться! читайте, не пожалеете!

Ирина

очень понравилось. сокровища, любовь и немножко криминала ,всего в меру. читала не отрываясь!

Большой барьерный риф

Нора Роберт – замечательная писательница, которой удалось в одном произведении раскрыть и показать множество интересных. Красивый морской подводный мир, незабываемые приключения, а также неожиданные чувства некого не оставят равнодушными. К удивлению, такой сложный сюжет читается с легкостью , на одном дыхании. Советую всем прочесть.

Нет в продаже
14 апреля 2012