Отзывы на книгу «Рельефные узоры из перекрещенных петель. Новый подход к вязанию и дизайну. Большое практическое руководство»

Нора Гоан – на мой взгляд самый талантливый и интересный дизайнер ручного трикотажа начала 2000-х. Журналы «Вог» и «The Knitting» приглашают к сотрудничеству самых лучших представителей своего поколения. Оригинальные и необычные узоры, разработанные и любовно собранные в коллекции Норой дают продвинутым вязальщицам бездну вдохновения и простор фантазии. Схемы интуитивно понятные. Модели классические и универсальные для любых, самых сложных фигур.

Великолепные, простые в исполнении геометрические узоры. Подойдут для всего: шарфов, кофт, варежек. Очень довольна покупкой. Рекомендую.

Поразительная книга и великолепные узоры! Это не араны, не старомодные косы с шишечками, а настоящее вязание 21 века, я бы назвала его «цифровым»: Простые узоры из сочетания лицевых и изнаночных петель с небольшим добавлением вытянутых и перекрещенных – это по настоящему новое слово в древней технике вязания спицами. Первое – это действительно просто. Второе – это стильно, элегантно и современно. Третье – такими замечательными вязками можно вязать самой простой однотонной шерстью, хотя бы и простой неотбеленной домашнего прядения и результат будет потрясающим!

Впервые ознакомилась с этой книгой Норы Гоан и мне так понравилось, что с удовольствием заказала, очень интересные схемы, даже я бы сказала не простые схемы, но это того стоит! А какие удивительные шедевры, можно создать на их основе, фантастика!

Однозначно хорошая и полезная книга! Мне понравилось качество информации, фотографий и схем в книге. Узоры все ходовые. И, кстати, тема рельефных узоров из скрещенных петель свежа. Таких еще не много на улице. Уже загорелась планами. Теперь это моя настольная книга!

Замечательная книга! Содержательная и для начинающих и профи. Очень подробное объяснение и много схем. На основе предложенных схем можно собрать множество узоров для своих проектов. Очень довольна!

Книга написана понятным языком. Узоры можно комбинировать в разные комбинации. С этой книгой можно и хочется создавать свои шедевры не похожие на других. Спасибо автору за труд.

Шикарная книга с понятными и простыми инструкциями! Очень понравились схемы! Я новичок в вязании, но благодаря этому пособию смогла связать внучке красивейший комплект на зиму. Очень рекомендую данное руководство!

NadezhdaMalysh

Предупреждаю, если откроете эту книгу, то не оторветесь, пока не пролистаете всю! Как всегда автор на коне, её идеи просто глоток свежего воздуха. Узоры хочется рассматривать бесконечно, их комбинации оригинальны, вместе с тем обладают особым шармом и элегантностью. Само издание привело в восторг: печать потрясающего качества, подбор цветов, вставок и иллюстраций, эстетический рай для визуалов, плотная приятная на ощупь бумага, твердая обложка. Если в вашем гардеробе не хватает эксклюзивных вещей, смело берите эту книгу.

замечательная книга! надеюсь, свяжу что-то из нее. видела много хороших отзывов. думаю, подойдет людям со среднем и продвинутым уровнем вязания

20 сентября 2021
274 стр.
978-5-04-158333-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии