0+
текст
PDF

Объем 247 страниц

2015 год

0+

Страноведение. США: география, история, экономика, культура / Country studies. USA: geography, history, economy, culture

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Представляет собой учебное пособие по дисциплинам «Страноведение», «Лингвострановедение» и «Культура страны изучаемого языка». Содержит тексты о географии, истории США, культуре американцев, национальной политике, экономике, языке, вкладе иммигрантов в формирование и развитие американского государства. Тексты сопровождаются словарем, кратким содержанием, ключевыми вопросами по теме и тестами для контроля понимания пройденного материала. Электронное приложение включает иллюстрированное изложение учебного материала, его музыкальное сопровождение, тесты и справочный материал.Предназначено для студентов вузов и лицеев, изучающих английский язык и межкультурную коммуникацию, старшеклассников, преподавателей, переводчиков, персонала туристических фирм, деловых людей, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Очень понравилась книга, с уровнем upper-intermediate всё понимаю. Рассказано всё самое нужное и важное, тесты позволяют проверить понимание каждого юнита

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляет собой учебное пособие по дисциплинам «Страноведение», «Лингвострановедение» и «Культура страны изучаемого языка». Содержит тексты о географии, истории США, культуре американцев, национальной политике, экономике, языке, вкладе иммигрантов в формирование и развитие американского государства. Тексты сопровождаются словарем, кратким содержанием, ключевыми вопросами по теме и тестами для контроля понимания пройденного материала. Электронное приложение включает иллюстрированное изложение учебного материала, его музыкальное сопровождение, тесты и справочный материал.

Предназначено для студентов вузов и лицеев, изучающих английский язык и межкультурную коммуникацию, старшеклассников, преподавателей, переводчиков, персонала туристических фирм, деловых людей, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Нонны Новик «Страноведение. США: география, история, экономика, культура / Country studies. USA: geography, history, economy, culture» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
247 стр.
ISBN:
978-985-06-2664-6, 978-985-06-2663-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
247
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf