0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2021 год

0+

Non/fiction — главная книжная ярмарка в России?

Подкаст

О подкасте

С 24 по 28 марта в Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. Как издатели готовятся к выставке? Почему это событие считается главным в книжной сфере? И чем ярмарки в России отличаются от зарубежных? Обсуждаем эти и другие вопросы вместе с Галей Бочаровой, директором по специальным проектам издательства «Белая ворона», владелицей литературного агентства «Голова» и куратором интеллектуальной программы Красноярской ярмарки книжной культуры 2021. Наш сайт: no-kidding.ru Подписка на книги: no-kidding.ru/subscription Мы в Инстаграме: instagram.com/nokidding.press
Последнее обновление:
22 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С 24 по 28 марта в Москве пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. Как издатели готовятся к выставке? Почему это событие считается главным в книжной сфере? И чем ярмарки в России отличаются от зарубежных?

Обсуждаем эти и другие вопросы вместе с Галей Бочаровой, директором по специальным проектам издательства «Белая ворона», владелицей литературного агентства «Голова» и куратором интеллектуальной программы Красноярской ярмарки книжной культуры 2021.

Наш сайт: no-kidding.ru

Подписка на книги: no-kidding.ru/subscription

Мы в Инстаграме: instagram.com/nokidding.press

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
05 марта 2021
Длительность:
42 мин. 40 сек.
Издатель:
ИД No Kidding Press
Правообладатели:
Автор, ИД No Kidding Press
Формат скачивания:
m4b, mp3