Любовь к Себе. Прямые указатели на РеальностьТекст

Из серии: Не-2
Dio Gen
12 октября 2020

Беседы Нисаргадатты Махараджа выделяются своей бескомпромиссностью и глубинной проницательностью, при этом они довольно просты и ясны для понимания, если присутствует искреннее стремление к осознанию.

" Махарадж хотел видеть людей свободными от всех концепций и иллюзорной связанности. "

И делал это искренне и безвозмездно, проведя более 10 000 бесед за всё время. И продолжает это делать по сей день, оставив колоссальное количество прямых указателей на Реальность.

" Эти беседы содержат высочайшее знание, доступное на этой земле, бескорыстно отданное тем, кто в нем нуждается. Таких очень мало – тех, кому достаточно повезло читать эти глубокие беседы. "

Из своего опыта скажу, что мощнее и глубже бесед Махараджа ничего не встречал, и каждая новая книга переведённая на русский это просто бесценный дар.

Stanislav Eventov
29 марта 2020

Для меня кардинальное и важнейшее высказывания великого Мастера – о Природе Любви к себе! Уверен, в освоении Его Мыслей – Реальности, много ещё прийдете ,,переварить,,!! Книга раскрывает невероятно ценный, по мне так революционный аспект понимания и Сознания (опять же, как любовь к себе),,. Определенно, всем и всё становится просто, при освоении этих удивительных и, точных, вместе с тем, Истин! Огромная благодарность ,,Ганге,, за последовательность издания подобных шедевров!

Dio Gen
12 октября 2020

"Махарадж хотел видеть людей свободными от всех концепций и иллюзорной связанности."

"Эти беседы содержат высочайшее знание, доступное на этой земле, бескорыстно отданное тем, кто в нем нуждается. Таких очень мало – тех, кому достаточно повезло читать эти глубокие беседы."