18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Голландка

Голландка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При первой встрече они друг другу взаимно не понравились. Она не соответствовала его представлениям о прекрасном, а его гримаса отвращения не осталась незамеченной. Так бы они и презирали друг друга... Если бы через месяц им не пришлось пожениться.В тексте будут: сложные отношения; брак по расчету; от ненависти (или хотя бы неприязни) до любви; постепенно зарождающиеся чувства; хэппи-энд.

Забавная история о любви , дружбе и далеко не простых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной,а также родителей. Мне очень понравилась книга. Хотя я больше предпочитаю фэнтези,но иногда интересно послушать и о современном мире , особенно если написано замечательным автором. Авточтец впрочем вполне терпим, если не зацикливаться на ударениях в некоторых словах. Приятный голос и неплохо держит динамику событий. Спасибо Нинель и ЛитРес за вполне приличную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При первой встрече они друг другу взаимно не понравились. Она не соответствовала его представлениям о прекрасном, а его гримаса отвращения не осталась незамеченной. Так бы они и презирали друг друга... Если бы через месяц им не пришлось пожениться.

В тексте будут: сложные отношения; брак по расчету; от ненависти (или хотя бы неприязни) до любви; постепенно зарождающиеся чувства; хэппи-энд.

Аудиокнига Нинели Нуар «Голландка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 27 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip