0+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2007 год

0+

Физическая химия тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

текст
PDF
148 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подробно рассматриваются основы фазовых равновесий в системах на основе силикатов и тугоплавких неметаллических соединений. Приводятся современные диаграммы состояния систем. Включены разделы по применению диаграмм состояния для синтеза материалов, по высокодисперсному состоянию силикатов, по механизму и последовательности реакций в твердом состоянии.Для студентов химико-технологических, политехнических и строительных специальностей вузов.

Проходим предмет физическая химия тугоплавких неметаллических и силикатных соединений. Искала Савельева и Рабухина, но к сожалению в пдф формате не нашла. Бобкова тоже хорошо описывает все процессы и особенно диаграммы состояний.

мне понравилась книга «Физическая химия тугоплавких неметаллических и силикатных материалов». Могу ли я чтать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подробно рассматриваются основы фазовых равновесий в системах на основе силикатов и тугоплавких неметаллических соединений. Приводятся современные диаграммы состояния систем. Включены разделы по применению диаграмм состояния для синтеза материалов, по высокодисперсному состоянию силикатов, по механизму и последовательности реакций в твердом состоянии.

Для студентов химико-технологических, политехнических и строительных специальностей вузов.

Книга Нинели Бобковой «Физическая химия тугоплавких неметаллических и силикатных материалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
303 стр.
ISBN:
978-985-06-1389-9
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf