0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2023 год

0+

Тайм-менеджмент. Как все успеть?

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайм-менеджмент – технология управления временем. «Но разве это возможно? – спросишь ты. – Ведь оно идет само по себе!»Прочитав эту книгу, ты узнаешь, как приручить время и использовать каждую минуту с пользой и удовольствием! Тебя ждут ответы на самые популярные вопросы.Почему одни успевают все, а другие ничего?Зачем нужен распорядок дня?Как делать уроки по-быстрому?Совы и жаворонки – правда или миф?Что значит «есть слона по кусочкам»?В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе успевать все на свете!

Отличная книга! Легко читается, с юмором, приятно держать в руках. А главное – содержит в себе действительно много полезного и важного на тему тайм-менеджмента. Адресована подросткам, но будет интересна и принесёт удовольствие от прочтения и взрослым.

Потрясающая книга!

Без пафоса, сложных терминов, околонаучных теорий и "мотивирующей" воды. Легкая, но при этом содержательная книга с интересной подачей. Прочитал на одном дыхании)

Огромное спасибо авторам!

P.S.: Художник сделал мой день .-.

Книга — просто бомба! Первая из всех книжек по тайм-менеджменту для подростков, которая зашла на «ура» моим собственным детям (13 и 15 лет). Очень помогает в восприятии оформление — яркое, информация даётся без перегруза. Очень рекомендую.

Отличная книга для детей и их родителей! Легкая, читается на одном дыхании, без нравоучений и заумных слов. Написано и нарисовано с юмором, после прочтения купила всю серию в бумажном варианте.

Тема управления временем очень актуальна. Спасибо автору за доступное изложение важных вещей. Книга полезна как детям, так и взрослому читателю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайм-менеджмент – технология управления временем. «Но разве это возможно? – спросишь ты. – Ведь оно идет само по себе!»

Прочитав эту книгу, ты узнаешь, как приручить время и использовать каждую минуту с пользой и удовольствием! Тебя ждут ответы на самые популярные вопросы.

  • Почему одни успевают все, а другие ничего?
  • Зачем нужен распорядок дня?
  • Как делать уроки по-быстрому?
  • Совы и жаворонки – правда или миф?
  • Что значит «есть слона по кусочкам»?

В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе успевать все на свете!

Книга Нины Зверевой, Светланы Иконниковой «Тайм-менеджмент. Как все успеть?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-00154-520-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf