12+
текст

Объем 37 страниц

2022 год

12+

Говори красиво, выступай легко. Простые правила публичных выступлений

текст
4,0
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение красиво говорить, интересно рассказывать и легко выступать на публике – залог успеха в жизни современного человека. Базовые навыки сторителлинга, презентации и ведения соцсетей необходимы для построения карьеры и создания личного бренда. Авторы этой книги расскажут, как почувствовать запрос аудитории и выбрать верный формат коммуникации, будь то общение с коллегами или создание роликов для «ТикТока».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Добротная книга, много полезных советов от простых к более сложным. Сейчас в эпоху блогерства и публичных выступлений очень важно уметь делать это правильно, данная книга несомненно вам в этом поможет

Прекрасно написанная книга, очень много полезной информации. Стараюсь собирать в свою электронную библиотеку все книги этих авторов. Некоторые читаю и конспектирую. Многим знакомым уже порекомендовала, особенно ученикам и студентам.

VikaAver_book

Книга интересная. Но, как мне кажется, подойдет для начинающих начинающих. Я, как человек, который несколько лет изучает, "как это говорить", и ораторское искусство, только подчерпнула информацию из этой книги, но подчерпнула! И закрепила предыдущие знания.

Мне очень понравилась структура книги. Теоретическая часть+ практическая часть+ примеры и таблицы. Для наглядности очень приятно и запоминающиеся. Также я многим порекомендовала эту книгу, особенно тем, кто ведет Соц сети, а в частности, у кого есть YouTube канал.

Первая часть книги была про оффлайн выступление, а вторая про ведение соц сетей, умение рассказать про себя, разные лайфхаки и фишечки, как себя лучше представить публике. А главное, как заинтересовать фоловеров и "подписать" на себя! Я уверена, если следовать советам данной книги, то будет результат, главное не сдаваться и работать над собой!

Удачи и приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение красиво говорить, интересно рассказывать и легко выступать на публике – залог успеха в жизни современного человека. Базовые навыки сторителлинга, презентации и ведения соцсетей необходимы для построения карьеры и создания личного бренда. Авторы этой книги расскажут, как почувствовать запрос аудитории и выбрать верный формат коммуникации, будь то общение с коллегами или создание роликов для «ТикТока».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Нины Зверевой, Светланы Иконниковой «Говори красиво, выступай легко. Простые правила публичных выступлений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
37 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-00154-855-3
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip