Современный шведский язык. Базовый курс

текст
PDF
399
624 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга – третье, исправленное и дополненное издание учебного пособия «Шведский без репетитора», вышедшего в свет в 2004 г. Его цель – помочь читателю овладеть разговорной речью и освоить чтение шведской периодики.При интенсивном изучении языка акцент делается на умении говорить, то есть вести монологическую и диалогическую речь. Этому и посвящена первая часть книги, в которой даются основы базовой грамматики шведского языка и лексический минимум. Эти знания позволят вести беседы на повседневные темы.Во второй части рассматриваются более сложные грамматические конструкции, встречающиеся в газетных и журнальных публикациях. Неадаптированные, актуальные по тематике тексты взяты в основном из шведских изданий последних лет, читаются с интересом.

Мне очень нравится в этой книге то, что грамматика объясняется легко и интересно, есть упражнения для закрепления пройденного материала. Идеально подойдет даже тем, кто раньше вообще не занимался языками!

Замечательная книга. Автор смог доступно объяснить. Приобрела также аудиоприложение и сборник упражнений для базового уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга – третье, исправленное и дополненное издание учебного пособия «Шведский без репетитора», вышедшего в свет в 2004 г. Его цель – помочь читателю овладеть разговорной речью и освоить чтение шведской периодики.

При интенсивном изучении языка акцент делается на умении говорить, то есть вести монологическую и диалогическую речь. Этому и посвящена первая часть книги, в которой даются основы базовой грамматики шведского языка и лексический минимум. Эти знания позволят вести беседы на повседневные темы.

Во второй части рассматриваются более сложные грамматические конструкции, встречающиеся в газетных и журнальных публикациях. Неадаптированные, актуальные по тематике тексты взяты в основном из шведских изданий последних лет, читаются с интересом.

Книга Н. И. Жуковой «Современный шведский язык. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-9925-0038-7
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf