Отзывы на аудиокнигу «Светлая для наследника»

Серия Шанс была интересная. Главная героиня умная,сильная. А здесь… прямо печаль. Об Ани Кир говорит «глупая,эгоистичная сук…» эта фраза абсолютно отображает ее. Прочитано отлично! Наталья,спасибо вам.

Для Меня что-то не то . Я с трудом дослушала. . Не могу сказать что не интересно . Немного скучно . Но прежде чем делать выводы прослушайте. Спасибо рекомендую.

Таким голосом я бы все книги слушала ! Слушала бы и слушала ! Очень интересно ! Зашла на ура. Буду искать этого автора и с этой озвучкой. Спасибо!!!

Мне не понравилось как то больно занудно. Так и охота было главной героини настучать по голове. Если бы эту книку преобрела бесплатно вообще бы не стала дочитывать(дослушивать), а так всё надеялась что будет интересно но увы.

Вот сюжет-отличный, прямо вот лихо закрученный сюжет, на общем фоне вполне неординарная и история и динамика, но Господи боже, насколько ж глупая гг, а?.... При чем у меня, исходя из двух первых частей сложилось впечатление, что автор долго лелеял в нежном возрасте какие-то свои романтические мечты, а потом все это выложил в текст. По ходу прослушивания много раз задавалась вопросом: а зачем делать гг настолько глупой? Должна ж быть в этом какая-то цель?

В целом гг- единственный раздражающий фактор, при чем вызывающий серьезное недоумение, за это низкий балл, но сюжет- очень и очень даже и приличный и приятстаенный.

27 февраля 2021
Топ Груп Бук