16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Не вооружена и не опасна

Не вооружена и не опасна

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Могла ли я подумать, что в современном мире живут фантастические твари? Нет, конечно!Но в одно необычное утро я попала в водоворот событий, заставивший меня окунуться в мир оборотней, магов, эльфов и еще много кого! Думаете, у меня открылись необычные способности? Нет! Все бы ничего, только теперь мой начальник – наг, психотерапевт – эльф, а чебуречную держат оборотни! Да еще угораздило безответно влюбиться в самого невыносимого шефа на свете!"

Довольна интересная книга, необычный сюжет, неожиданная развязка. Есть и детективная линия, и любовная. Особенно понравилось переплетение реальности с фэнтези. Хотелось бы прочитать что-то в этом духе или продолжение

Интересная история, сюжет динамичный, хотелось бы продолжения с теми же героями. Концовка навевает мысли что мы только в начале целого повествования.

Довольно слабое произведение. Любовные страдания героини занимают пол сюжета, а линия фэнтези где-то на задворках. Заскучала уже почти в начале, думала дальше интереснее будет, но попытка связать женский роман, детектив и фэнтези явно не удалась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Могла ли я подумать, что в современном мире живут фантастические твари? Нет, конечно!

Но в одно необычное утро я попала в водоворот событий, заставивший меня окунуться в мир оборотней, магов, эльфов и еще много кого! Думаете, у меня открылись необычные способности? Нет! Все бы ничего, только теперь мой начальник – наг, психотерапевт – эльф, а чебуречную держат оборотни! Да еще угораздило безответно влюбиться в самого невыносимого шефа на свете!"

Аудиокнига Нины Новолодской «Не вооружена и не опасна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 23 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-5213-147-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip