Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2019 год

0+

Разработка программного продукта. Профессиональные стандарты, жизненный цикл, командная работа

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются основные этапы разработки программных продуктов с позиции системного подхода в рамках каскадной модели. Цели разработки на каждом этапе определены в соответствии с требованиями профессиональных стандартов. В соответствии с целями спроектирована индивидуальная и командная работа на каждом этапе, сформулированы критерии оценки, приведены образцы выполнения работы, представлены инструменты для самооценки качества результатов разработки.Материалы учебного пособия по дисциплине «Информатика» адресованы студентам первого курса факультета автоматики и вычислительной техники (направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»), а также всем, кто интересуется вопросами организации эффективной разработки программных продуктов различного назначения.

Помогла подготовиться к экзамену, очень обширный материал по теме. Преподаватель читала лекционный материал именно по этой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются основные этапы разработки программных продуктов с позиции системного подхода в рамках каскадной модели. Цели разработки на каждом этапе определены в соответствии с требованиями профессиональных стандартов. В соответствии с целями спроектирована индивидуальная и командная работа на каждом этапе, сформулированы критерии оценки, приведены образцы выполнения работы, представлены инструменты для самооценки качества результатов разработки.

Материалы учебного пособия по дисциплине «Информатика» адресованы студентам первого курса факультета автоматики и вычислительной техники (направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»), а также всем, кто интересуется вопросами организации эффективной разработки программных продуктов различного назначения.

Книга О. В. Лауферман, Н. И. Лыгиной «Разработка программного продукта. Профессиональные стандарты, жизненный цикл, командная работа» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-7782-3893-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
75