Только для девочек! Период взросления: изменения фигуры, перепады настроения, новые желания и как это все пережить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Совсем скоро твое тело начнет меняться. Или, быть может, изменения уже начались? Мы очень за тебя рады, ведь и сами хорошо помним, как это было. Несмотря на то, что переходный возраст может восприниматься очень по-разному, что-то одинаково для всех: ты созреваешь как умом, так и телом. Ты пройдешь путь от ребенка к взрослому и найдешь свое место в мире. Это очень волнительное, невероятное время!Переходный возраст может быть сложным периодом, потому что тело и чувства меняются и не всегда легко найти ответ на интересующие тебя вопросы. В школе, возможно, не рассказывают все, что тебе нужно и хочется знать, и стесняешься спросить у мамы. Но мы расскажем. Потому что наш опыт говорит о том, что знания о своем теле дают спокойствие и чувство безопасности.Мы и все взрослые женщины на земле прошли через период полового созревания до тебя. У нас было много разных сложностей, но с годами мы поняли, что мы не одни с нашими проблемами. Цель нашей книги – показать тебе это. Ты не одинока. Мы – это большая группа поддержки, которая с радостью принимает тебя в свои ряды.

Перед тем, как давать эту книгу детям, рекомендую самим послушать. Затем вместе с ребенком обсудить это. Т.к. могут не правильно понять.

В целом книга хорошая. Полезная и для родителей- можно понять что чувствует ребенок.

А ребенку будет понятно, что с ним происходит.

Жена скачала эту книгу для племянницы, ей 15 лет, и теперь сто раз мы услышали от мамы девочки спасибо. Девочка стала делиться с родителями своими проблемами, стала более доверительной, повзрослела на глазах. Обращаюсь к читателям, у кого дети подростки, не жалейте денег, обязательно приобретите эту книгу, позаботьтесь об здоровье своих родных.

Для меня эта книга – идеальный вариант познания важнейшей информации для детей подростков. Слушаем с дочерью (9 лет), кто когда может, потом обсуждаем кое что. Очень хорошо, что информация доносится от специалистов, то есть говорится о многом таком, о чем мама может и не вспомнить, что нужно рассказать. И, через аудиокнигу информация воспринимается спокойно, без лишнего смущения.

сделать книгу только для девочек это сексизм получаетца.

книга хорошая , позволяет по другому взглянуть , узнав внутрянку как говорится лучше понимаешь нюансы

dimabasisty1214, есть такая же книга для мальчиков https://www.litres.ru/skott-todnem/kak-ustroeny-malchiki-o-peremenah-v-roste-vese-golose-a-takzh/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем скоро твое тело начнет меняться. Или, быть может, изменения уже начались? Мы очень за тебя рады, ведь и сами хорошо помним, как это было. Несмотря на то, что переходный возраст может восприниматься очень по-разному, что-то одинаково для всех: ты созреваешь как умом, так и телом. Ты пройдешь путь от ребенка к взрослому и найдешь свое место в мире. Это очень волнительное, невероятное время!

Переходный возраст может быть сложным периодом, потому что тело и чувства меняются и не всегда легко найти ответ на интересующие тебя вопросы. В школе, возможно, не рассказывают все, что тебе нужно и хочется знать, и стесняешься спросить у мамы. Но мы расскажем. Потому что наш опыт говорит о том, что знания о своем теле дают спокойствие и чувство безопасности.

Мы и все взрослые женщины на земле прошли через период полового созревания до тебя. У нас было много разных сложностей, но с годами мы поняли, что мы не одни с нашими проблемами. Цель нашей книги – показать тебе это. Ты не одинока. Мы – это большая группа поддержки, которая с радостью принимает тебя в свои ряды.

Аудиокнига Нины Брокманн, Эллен Стёкен Даль «Только для девочек! Период взросления: изменения фигуры, перепады настроения, новые желания и как это все пережить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 15 мин. 18 сек.
Переводчик:
А. Гусарова
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip