Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2018 год

0+

Психология воспитания

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.

Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Книга Нины Александровны Пастернак «Психология воспитания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-9765-3447-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
ФЛИНТА