16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Внимание самому важному

Внимание самому важному

От стресса и хаоса к осмысленности и концентрации
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Уделяя безраздельное внимание главным людям, делам и чувствам, вы достигнете многого. Компания, позаботившись о сотрудниках и клиентах, получит ответное внимание к своим продуктам и услугам. Эта книга научит вас уделять внимание важному.Об авторе:Нин Джеймс – популярный оратор, востребованный консультант по повышению продуктивности, эксперт по проблемам внимания, автор трех книг и соавтор еще четырех. Она отличается острым умом и заразительным энтузиазмом, ее стиль изложения прост и ясен.Нин любят ее за чувство юмора, кипучую энергию и нестандартное мышление.Нин счастливая жена, сомелье-самоучка, большая любительница и коллекционер туфель.Безудержная энергия Нин, ее меткие замечания и мощные стратегии, способные направить внимание туда, где оно необходимо, – все это поможет вам добиться впечатляющих результатов во всех начинаниях

Книга об отношениях между людьми.Глубокие мысли, тонкий юмор, проникновенное отношение к читателю. Нин Джеймс -талантливый оратор, издавшая три своих книги, язык до гениальности прост и потому доступен. Стоит заинтересоваться.

Более неинтересной криги не встречала. Даже бесплатно, такое не нужно, я уже молчу о платном приобретении. Такие банальные вещи здесь расписаны. Крига для тех, кто никакой оитературы никогда не читала на подобную тему, иначе разочарование. Даже не дослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уделяя безраздельное внимание главным людям, делам и чувствам, вы достигнете многого. Компания, позаботившись о сотрудниках и клиентах, получит ответное внимание к своим продуктам и услугам. Эта книга научит вас уделять внимание важному.

Об авторе:

Нин Джеймс – популярный оратор, востребованный консультант по повышению продуктивности, эксперт по проблемам внимания, автор трех книг и соавтор еще четырех. Она отличается острым умом и заразительным энтузиазмом, ее стиль изложения прост и ясен.

Нин любят ее за чувство юмора, кипучую энергию и нестандартное мышление.

Нин счастливая жена, сомелье-самоучка, большая любительница и коллекционер туфель.

Безудержная энергия Нин, ее меткие замечания и мощные стратегии, способные направить внимание туда, где оно необходимо, – все это поможет вам добиться впечатляющих результатов во всех начинаниях

Аудиокнига Нин Джеймс «Внимание самому важному» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 40 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-00146-288-0
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip