Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 2Текст

22 мая, 20:57iphm8sswve

Книга даёт много поводов для размышлений о жизни. Переворачивает мировоззрение. Даёт ответы на многие вопросы. Рекомендую всем к прочтению.

И
08 марта, 16:57Иван Кучеров

Волшебная книга и попалась она действительно тогда, когда нужно, когда опыта прибавилось, чтобы понять многое из этой книги! Попадись она мне год назад, возможно ничего из неё не понял бы, но она появилась в моей жизни именно сегодня! Раскрываются очень многие вопросы, на которые много лет я искал ответы, имеются практики, нужно просто внимательно читать и перечитывать, если что не понятно, возможно ответы на вопросы придут позже, как это случается и у меня! Книги читалась с внутренним приятным трепетом, порой аж до мурашек, очень приятное и не объяснимое чувство, как будто читая ты вспомнил что то, что давно знал! Рекомендую! Книга будет прочитана мной не раз! Читаем продолжение! Всех благодарю!

S
14 октября 2019, 15:34Sergey Chiglinsev

Книга интересна тем, что она несколько по другому отражает духовную тему, что заставляет задуматься и даже пересмотреть некоторые привычные взгляды.