Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 2»

Волшебная книга и попалась она действительно тогда, когда нужно, когда опыта прибавилось, чтобы понять многое из этой книги! Попадись она мне год назад, возможно ничего из неё не понял бы, но она появилась в моей жизни именно сегодня! Раскрываются очень многие вопросы, на которые много лет я искал ответы, имеются практики, нужно просто внимательно читать и перечитывать, если что не понятно, возможно ответы на вопросы придут позже, как это случается и у меня! Книги читалась с внутренним приятным трепетом, порой аж до мурашек, очень приятное и не объяснимое чувство, как будто читая ты вспомнил что то, что давно знал! Рекомендую! Книга будет прочитана мной не раз! Читаем продолжение! Всех благодарю!

Книгу перечитываю второй раз, первый был ознакомительный, а сейчас уже осознанно. Оказалось, что говорить правду, особенно сначала себе о себе очень приятно и полезно. Жизнь в правде, в честности начинает играть совсем другими красками

Чудесная книга , я записала многие цитаты (к ним буду возвращаться) .Все ответы внутри нас , истина , свет, знания , любовь , сила ❤

очень впечатлила первая книга этой серии и решила продолжить. вторая тоже очень хорошая книга! есть над чем подумать! много такого о чем раньше думала, а здесь пазл складывается.

Книга даёт много поводов для размышлений о жизни. Переворачивает мировоззрение. Даёт ответы на многие вопросы. Рекомендую всем к прочтению.

Вторая книга из серии производит неизгладимое впечатление. Рассказываются какие-то фундаментальные вещи, которые ты как бы всегда знал, но никак не получалось облечь в слова. Однако стоит читать книгу осознанно, критически осмысливая каждое слово и соотнося со своими ценностями.

Хорошая книга, но не для всех. Читайте и сами решите что эта книга для вас. Кто то эти вещи познаёт и узнаёт другим путём. В книге есть и сомнительные моменты на счёт политики. Не совсем согласна.

Очень понравилась книга. Кладезь полезных и ценных знаний. Эту книгу стоит читать и перечитывать. По другому посмотрела на многие вещи в моей жизни.

Омерзительно!

В Америке разрешён однополый брак и даже поощряется, как свобода выбора. Автор не имеет права связывать Бога и подобные вещи, противоречащие природе! Инь и Ян! Нигде не было написано Ян и Ян , инь и инь! Что за мерзость пишет автор от лица Бога это откровенное богохульство! Моя душа испытывает чувство отвращения!

Как Ян и Ян могут создать плод любви и исполнить цель своего союза – рождение новой жизни?

Это извращение и ничем неоправданная похоть!

Я не осуждаю однополые браки, но я призываю всех людей : Не вздумайте когда либо считать это Божественным замыслом!

По смыслу автора два ребёнка, не созревшие физически могут насиловать друг друга причиняя вред! Какой ужас он пишет, люди очнитесь!

Прекрасная книга,как и все книги этого автора. Абсолютно всем рекомендую к прочтению,кто хочет хоть сколько -нибудь духовного развития.

23 августа 2019
2009