Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечестваТекст

Дмитрий Кротов
06 апреля 2019

Очень познавательно. мне очень понравилось. очень много моментов со мной резонирует. я в процессе полного осознания пробужденности. меня прямо прет в эту тему и проявляется синхронистичность во многом. спасибо Отец

Дарья
31 июля 2019

Я читала первую часть бесед и мне понравилось. Но вот именно эта, четвертая часть, особенная. Особенная потому, что очень актуальна именно сейчас. Каждое слово в этой книге наполнено особыми смыслами. Как будто за словами есть еще много-много слов. И каждый раз перечитывая эту книгу, я вижу новые и новые слова за теми, что написаны. Я нашла в книге для себя много смыслов и действительно больших идей. Идей для человека нового времени. То, о чем написано в книге, заслуживает не просто внимания, а глубинного осмысления на предмет того, как применить эти знания в нашей жизни уже сегодня.

Марианна Елунина
13 мая 2020

Книга вдохновляет менять своё мышление. И даёт понимание зачем это делать. В ней есть ответы на многие вопросы. В прочем, как и в других книгах автора.

Аня Файдюк
29 сентября 2019

Это было прекрасно. ....

очень актуальный взгляд на Новый Мир, Новое Время…

Почти половина написанного – истина,что витает вокруг нас и вполне ощутима…

Но это.

ещё.

не всё.

Ксения
16 января

Очень мало для меня в этой книге пользы относительно цели самопознания. Больше лишней информации, которая никаким образом не помогает прочувствовать истину. Начало было прекрасным, а потом автор ушёл в какие темы, не имеющие большого смысла для личной эволюции.

Екатерина Воробьёва
29 ноября 2019

Очень многое отзывается во всех Беседах. Но есть и «но». Множество ченнелингов говорит о том, что животные, разводимые ради мяса, – это естественно, это путь поднятия вибраций самих животных (как совокупной одной души). А Уолш пишет, что нет. Типа есть животных нельзя, а растения можно. Но чем же жизнь растения отличается от жизни животного? Или жизнь дерева, срубленного на экологически чистую избу? Это противоречие настораживает. Получается тот Бог, который вырисовывается в книгах Уолша, все-таки делит свои создания? Животных он бережет от смерти, а на растения ему плевать? В то время, как любой эмпат знает, что у растений точно так же есть чувства и боль.