6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Волшебные неудачники. Большая игра

Волшебные неудачники. Большая игра

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хит Amazon и New York Times! Редакция «Вилли Винки» представляет долгожданное продолжение цикла бестселлеров от звездного автора Нила Патрика Харриса! «Волшебные неудачники. Большая игра» – это третья история о приключениях подростков-фокусников. Талантливый Тео Штайн-Мейер – очень важная часть команды «Волшебных неудачников». Вооружившись верным скрипичным смычком, он показывает невероятные чудеса левитации и поражает публику своим невозмутимым спокойствием и правильными манерами. Появление в городе знаменитого чревовещателя, первая влюблённость и неожиданное недопонимание в кругу друзей – всё это заставляет Тео задуматься, кто он и на чьей он стороне.Присоединяйся к «Волшебным неудачникам», чтобы пережить самые удивительные приключения в мире, открыть для себя настоящую дружбу и раскрыть все тайны этой удивительной серии. Вихрь магии захватит тебя – и ты даже научишься настоящим фокусам!Text and illustrations copyright © 2019 by Neil Patrick Harris; Печатается с разрешения автора и литературных агентств Kuhn Projects, LLC и Nova Littera SIA.© Яковлева Е.., перевод, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая серия книг "Волшебные неудачники"! Чтец хорошо передаёт интонации, слушать приятно! Интересные события в книгах, приключения, для детей.

Прослушали три части «Волшебных неудачников» и остались очень довольны. Эти книги для настоящих ценителей волшебства, фокусов, чудес и приключений!

Иной раз так бывает, что автор «исписывается» и каждая новая часть из серии историй, потихоньку становится всё более скучной. Здесь же совершенно иной случай. Все три части захватывающе интересны и большой плюс здесь не только автору, но и чтецу. И его голос и интонации, захватывают и помогают погрузиться в сказочную атмосферу книги. А там нас ждут тайны, загадки, фокусы, любовь, дружба и море приключений. И всё это насквозь пронизано волшебством. Книга для детей, но я сам слушал с удовольствием, и это было здорово! )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хит Amazon и New York Times!

Редакция «Вилли Винки» представляет долгожданное продолжение цикла бестселлеров от звездного автора Нила Патрика Харриса!

«Волшебные неудачники. Большая игра» – это третья история о приключениях подростков-фокусников.

Талантливый Тео Штайн-Мейер – очень важная часть команды «Волшебных неудачников». Вооружившись верным скрипичным смычком, он показывает невероятные чудеса левитации и поражает публику своим невозмутимым спокойствием и правильными манерами.

Появление в городе знаменитого чревовещателя, первая влюблённость и неожиданное недопонимание в кругу друзей – всё это заставляет Тео задуматься, кто он и на чьей он стороне.

Присоединяйся к «Волшебным неудачникам», чтобы пережить самые удивительные приключения в мире, открыть для себя настоящую дружбу и раскрыть все тайны этой удивительной серии. Вихрь магии захватит тебя – и ты даже научишься настоящим фокусам!

Text and illustrations copyright © 2019 by Neil Patrick Harris;

Печатается с разрешения автора и литературных агентств Kuhn Projects, LLC и Nova Littera SIA.

© Яковлева Е.., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Нила Патрика Харриса «Волшебные неудачники. Большая игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 45 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-119836-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip