0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2013 год

0+

День панды Чу

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу – маленькая панда, которая умеет сильно чихать. Когда Чу чихает, кое-что случается. А вдруг он чихнёт сегодня? «День панды Чу» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.Для детей до трёх лет.

Хорошая книга для малышей двух лет или для первого самостоятельного чтения: большие красочные иллюстрации и текст в две строчки на одну страницу.

Отличная красочная книга! Чтение было увлекательным и веселым. Детишки с радостью рассматривали картинки, выполняли все вместе с пандой! Спасибо.

Нам понравилось! Чудесные иллюстрации, яркие, красочные. Текст не сложный – как раз для деток 2-3 лет. Так что постараемся купить вторую и третью части. Конечно, в лучше детям читать не в эл., а в бумажном формате, но за неимением – и так тоже замечательно.

Яркие и красивые иллюстрации и на этом всё. История про то как панда чихнула. Для малышей от 6 месяцев. Если у Вас ребёнок хоть чуть выше среднего интеллектом, не рекомендую после 2 лет читать, ибо там три строчки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу – маленькая панда, которая умеет сильно чихать. Когда Чу чихает, кое-что случается. А вдруг он чихнёт сегодня? «День панды Чу» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Книга Нила Геймана «День панды Чу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-104278-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf